Войти Регистрация  Забыли пароль?
Войти с помощью:

В Южном районе Новороссийска появится бульвар с выходом к морю

22.07.10, 17:56 Краснодарский край

аА

В Новороссийске появится новый бульвар, выходящий к морю. Такое решение принял глава города-героя Владимир Синяговский в ходе утреннего объезда.

"Перекресток проспекта Дзержинского и улицы Героев-десантников – это второй центр города, и он достоит иметь свой бульвар с достойным выходом к морю. Это очень масштабный проект, требующий большой ответственности. Первым делом нужно утвердить документальную часть: внешнюю "картинку", подвод коммуникаций, и сразу заняться поиском инвестиций", – отметил В. Синяговский.

В настоящее время на работы ул. Героев-десантников ведет ОАО "Новоросгражданпроект",  которое занимается оборудованием тротуаров. "Именно с идеи оборудования пешеходной зоны возникла и идея создания целого бульвара, где горожане могли бы с удовольствием гулять", – пояснили в пресс-службе мэрии Новороссийска.

Facebook рекомендует
Новости партнеров
СМИ2
Новотека
Загружается, подождите...

Рубрики

По регионам

Краснодарский край Абхазия Адыгея Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ростовская область Северная Осетия Ставропольский край Чечня Южная Осетия Вся Россия В мире

Общество

11.02.12, 16:09 Акция по сбору средств для больных детей пройдет в Краснодаре
11.02.12, 13:07 В Адыгее на съезд по сирийскому вопросу собралось до 1 тыс. делегатов
11.02.12, 12:57 В Краснодаре прошел 7-тысячный митинг в поддержку Путина
11.02.12, 10:11 В Северной Осетии открыли пункты обогрева для бездомных
10.02.12, 17:55 В Адыгее 130 общественных организаций объединяют 25 тысяч детей

Главные новости

11.02.12, 15:56 Медведев наградил победителя этапа Кубка мира по горным лыжам в Сочи

10.02.12, 16:16 Касьянов: Путин взял идею "очистительного взноса" у Ходорковского

10.02.12, 15:17 Медведев уволит главу ГУ МВД Петербурга за критику власти

10.02.12, 12:52 Врачи не обнаружили у Джиоевой признаков побоев

10.02.12, 10:20 Говорухин: Путин привел Россию к цивилизованной коррупции

Обсуждаемое

Народные новости