Жители Новороссийска смогут оплачивать услуги ЖКХ через Интернет

Краснодарский край

Оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства через Интернет смогут жители Новороссийска (Краснодарский край) – в городе-герое реализуют пилотный проект под названием "Интернет-кабинет"

Оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства через Интернет смогут жители Новороссийска (Краснодарский край) – в городе-герое реализуют пилотный проект под названием "Интернет-кабинет".

Теперь все, кто желает оплачивать услуги ЖКХ новым способом, могут подойти с паспортом в абонентский отдел и получить карту с пин-кодом. Именно по этой зарегистрированной карте можно выйти в Интернет и проверить состояние своего лицевого счета.

Кроме того, через компьютер можно ввести на свой лицевой счет показания приборов учета, самостоятельно произвести расчет платежей в соответствии с израсходованными за месяц ресурсами и распечатать квитанцию для оплаты в кассах управляющей компании, сообщает "Новороссийский информационный канал" .

Проект реализует ОАО "Новороссийская управляющая компания", специалисты уверены, что нововведение будет пользоваться успехом.

Услуги "Интернет-кабинета" - совершенно бесплатны, но количество карточек с пин-кодом ограничено. На сегодняшний день управляющая компания пока располагает пакетом в 200 карт.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»