В Адыгее пройдет молодежный слет "Наша жизнь - наш выбор!"

Адыгея

В Майкопском районе Адыгеи со 2 по 4 июля пройдет молодежный слет "Наша жизнь - наш выбор!", который приурочен ко Дню молодежи в России и посвящен 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Майкопском районе Адыгеи со 2 по 4 июля пройдет молодежный слет "Наша жизнь - наш выбор!", который приурочен ко Дню молодежи в России и посвящен 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Проводится слет ежегодно в целях активизации молодежного движения, пропаганды здорового образа жизни, патриотического и нравственного воспитания, поддержки инициативной и талантливой молодежи.

В этом году он организован комитетом Адыгеи по делам молодежи и профильной структурой администрации Майкопского района, где на время трехдневного слета будет развернут палаточный лагерь.

"Ожидается участие около 200 человек - представителей молодежного актива из всех муниципальных образований республики. Программа слета включает проведение круглых столов, презентацию команд, интеллектуальные игр, спортивные и туристские конкурсы, различные тренинги, развивающие инициативу и лидерские качества", - рассказали в комитете по делам молодежи.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места