Заместителем полпреда в СКФО по вопросам экономики станет Максим Быстров

Вся Россия

Заместителем полпреда Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) по экономическим вопросам будет назначен заместитель начальника правительственного департамента промышленности Максим Быстров

Заместителем полпреда Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) по экономическим вопросам будет назначен заместитель начальника правительственного департамента промышленности Максим Быстров, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на источники в полпредстве и аппарате правительства. По информации издания, документ о назначении еще не подписан, но М. Быстров фактически приступил к исполнению обязанностей.

Как сообщали ЮГА.ру, 19 января президент РФ Дмитрий Медведев принял решение о создании Северо-Кавказского федерального округа и назначил своим полномочным представителем в СКФО, а также вице-премьером Александра Хлопонина, освободив его от должности губернатора Красноярского края. Новый округ образован путем выделения из Южного федерального округа республик Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чечня, а также Ставропольского края. Центром федерального округа стал Пятигорск.