5.02.10, 15:50 Краснодарский край
Губернатор Кубани Александр Ткачев 5 февраля в ходе объезда объектов реконструкции и строительства Краснодара посетил кинотеатр "Аврора", где изучил проект реконструкции бульвара, фонтанной группы и здания кинотеатра.
"Фонтаны, которые сейчас расположены у входа в здание, будут демонтированы. На этом месте будет оборудована большая площадь для горожан и гостей города, которая также будет представлять собой и открытый зал для театрализованных представлений на 3 тыс. мест", - сказал во время посещения объекта мэр города Владимир Евланов.
Проектом также предусмотрен каскад из фонтанов, который будет располагаться на бульваре от к/т "Аврора" до ул. Гаврилова. Само здание кинотеатра также будет реконструировано – произведется замена витражей. Возле кинотеатра будет построена большая одноярусная парковка для удобства гостей развлекательного комплекса.
Краснодарский край
Абхазия
Адыгея
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Карачаево-Черкесия
Ростовская область
Северная Осетия
Ставропольский край
Чечня
Южная Осетия
Вся Россия
В мире
12.02.12, 16:52 Медведев заявил, что олимпийское строительство нуждается в аудите
12.02.12, 12:59 Количество пострадавших при взрыве в кафе в Тимашевске увеличилось до 5 человек
12.02.12, 10:44 Кадыров: В Чечне разработают для школьников новое пособие по основам ислама
12.02.12, 10:37 В Новороссийске без света снова оставались 112 тыс. человек
12.02.12, 09:07 Скончалась американская певица и актриса Уитни Хьюстон