Представительство Адыгеи в Москве открывается после реконструкции

Адыгея

Представительство Адыгеи открывается в Москве после реконструкции

Представительство Адыгеи открывается в Москве после реконструкции. Как отметил президент республики Аслан Тхакушинов, "по сути, это уже новое здание. Все заново восстановлено: от крыши, систем отопления, электроснабжения и до полового покрытия".

Ранее премьер-министр Адыгеи Мурат Кумпилов заявил, что благодаря реконструкции, при постпредстве Адыгеи в Москве появилась гостиница для руководителей республиканских ведомств.

"Это в значительной степени сэкономит командировочные расходы, что является одной из мер правительства республики по минимизации расходов на содержание госаппарата", - сказал премьер.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин