Программа Нового телевидения Кубани попала в число финалистов "ТЭФИ-2009"

Краснодарский край

Программа ТРК "Новое телевидение Кубани" - "Шустрое утро" попала в число финалистов национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2009" в номинации "Программа для детей и юношества"

Программа ТРК "Новое телевидение Кубани" - "Шустрое утро" попала в число финалистов национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2009" в номинации "Программа для детей и юношества".

"Мы представили на суд жюри рядовой выпуск утренней программы, адресованной самым маленьким зрителям, - рассказала газете "Краснодарские известия" руководитель проекта Светлана Поддубная. - И вместе с детскими передачами "Маркиза" (г. Саратов) и "Русский язык вместе с Хрюшей" (г. Москва) попали в тройку финалистов, из которой жюри отберет победителя".

Как сообщили в департаменте по делам СМИ Краснодарского края, торжественные церемонии награждения победителей телевизионного конкурса "ТЭФИ-2009" состоятся 21 сентября в городе Москва, где будут поздравлять победителей в номинациях категории "Профессии" и 26 сентября в Санкт-Петербурге - награждение в номинациях категории "Лица".

Премия "ТЭФИ-2009" будет присуждаться по 46 номинациям.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
24 июня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Вчера, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин