В Горячем Ключе проходит интернациональный слет молодежи

Краснодарский край

Интернациональный слет молодежи проходит 27-28 августа в районе туристического комплекса "Царины поляны" в Горячем Ключе

Интернациональный слет молодежи проходит 27-28 августа в районе туристического комплекса "Царины поляны" в Горячем Ключе. Как сообщили в пресс-службе администрации муниципального обрзования, главная цель слета - развитие толерантности в молодежной среде.

"Горячий Ключ, как и весь южный регион России, многонационален. Для сохранения мира на территории необходимо научить молодежь проявлять терпимость к людям другой национальности и готовность принять других такими, какие они есть", - отметили в пресс-службе.

Участниками слета являются волонтеры Горячего Ключа, а также учащиеся и студенты. Они примут участие в тренингах на сплочение коллектива, а также в ряде конкурсов.

19 погибших за август, большинство — дети
Вчера, 18:25
19 погибших за август, большинство — дети
Итоги самых смертоносных атак БПЛА на Краснодарский край
Девочка с колокольчиком и День знаний
Вчера, 05:55
Девочка с колокольчиком и День знаний
Как кубанский педагог Брюховецкий придумал главные школьные традиции страны
«Потерпеть две недели»
Вчера, 14:23
«Потерпеть две недели»
Мэр Краснодара отказался переводить учеников недостроенной школы на дистанционное обучение