Овчинников: Сделаем все возможное и невозможное, чтобы победить "Сатурн"

Краснодарский край

Наставник краснодарской "Кубани" Сергей Овчинников поделился мнением о предстоящем матче 17-го тура чемпионата России с подмосковным "Сатурном", который состоится 8 августа

Наставник краснодарской "Кубани" Сергей Овчинников поделился мнением о предстоящем матче 17-го тура чемпионата России с подмосковным "Сатурном", который состоится 8 августа.

"Я ребятам сказал на собрании после матча со "Спартаком", что сильный вылезет из такой ситуации, а слабый - рухнет. А я не вижу в нашей команде слабых. Думаю, что мы все духом сильные ребята и вылезем", - отметил и.о. главного тренера "желто-зеленых".

"Постараемся предпринять все возможные и невозможные средства, чтобы победить "Сатурн". Мы прекрасно понимаем, что без побед нам будет очень сложно", - добавил Овчинников.

Лента новостей

«Людей с инвалидностью часто считают неполноценными — и это неправильно»
27 апреля, 13:20
«Людей с инвалидностью часто считают неполноценными — и это неправильно»
Монолог переводчика русского жестового языка из Краснодара
Туапсе снова атаковали беспилотники
Вчера, 07:57
Туапсе снова атаковали беспилотники
На нефтебазе вспыхнул третий пожар за 12 дней
Донской казак-авангардист, фальшивый мусульманин и враг Баха
27 апреля, 14:00
Донской казак-авангардист, фальшивый мусульманин и враг Баха
Как жил Арсений Авраамов, желавший сжечь все рояли мира во имя искусства будущего