Автобус и легковой автомобиль столкнулись на Кубани

Автобус и легковой автомобиль столкнулись утром 26 июня на трассе "Дон" в Краснодарском крае, в результате аварии один человек погиб, еще двое, в том числе 5-летний ребенок, получили травмы

Автобус и легковой автомобиль столкнулись утром 26 июня на трассе "Дон" в Краснодарском крае, в результате аварии один человек погиб, еще двое, в том числе 5-летний ребенок, получили травмы, сообщила порталу ЮГА.ру пресс-секретарь аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС" Анастасия Фисенко.

"Автомобиль ВАЗ-2101 и автобус столкнулись в 25 километрах от кореновского поста ДПС. "Жигули", принадлежащие свидетелям Иеговы, в составе колонны двигались из станицы Ленинградской в Краснодар. По словам водителя автобуса, который ехал навстречу "копейке", легковой автомобиль стало кидать из стороны в сторону, после он выскочил на встречную полосу", — рассказала А. Фисенко.

Он уточнила, что шофер автобуса попытался увернуться, но в итоге протаранил "Жигули" в правый бок. Один пассажир "копейки" скончался на месте, водителя и пятилетнего ребенка спасатели кореновского отряда "Кубань-СПАС" деблокировали из автомобиля и передали сотрудникам "скорой помощи". Сейчас они в реанимации города Кореновска.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места