"Кубань" сыграет с "Жемчужиной-Сочи" и "Кузбассом"

Краснодарский край

26 марта краснодарская "Кубань" отправится на краткосрочный сбор в Сочи. В городе-курорте "желто-зеленые" проведут два товарищеских матча

26 марта краснодарская "Кубань" отправится на краткосрочный сбор в Сочи. В городе-курорте "желто-зеленые" проведут два товарищеских матча.

"Планируется, что с нами сыграют "Жемчужина-Сочи" и кемеровский "Кузбасс". Игры состоятся соответственно 27 и 30 марта", - сообщили в пресс-службе клуба.

Отметим также, что завершится сбор у подопечных Сергея Овчинникова 30 марта, после чего команда продолжит подготовку к выездной игре с "Сатурном", которая запланирована на 4 апреля.

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
26 августа, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
27 августа, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку