ФК "Краснодар" сыграл на сборе в Сочи вничью с "Горняком"

26 февраля в Сочи на поле Центра подготовки национальных сборных команд по футболу "Спутник-Спорт" "Краснодар" провел очередной товарищеский матч

26 февраля в Сочи на поле Центра подготовки национальных сборных команд по футболу "Спутник-Спорт" "Краснодар" провел очередной товарищеский матч. Соперником "горожан" выступил клуб "Горняк" из города Учалы, финишировавший в прошлом сезоне на четвертом месте в зоне "Урал-Поволжье" Второго дивизиона.

Встреча завершилась вничью 1:1. Единственный мяч в составе "Краснодара" на 68-ой минуте матча провел прибывший на просмотр Тумасян, сообщили в пресс-службе клуба.

"Краснодар": Перов (Пчелинцев, 30, Климов, 60), Мирошниченко, Соколов (Качан, 30), Цуканов (Рытов, 46), Е. Калешин, Дубровин (Фатуллаев, 46), Емельянов (Сафонов, 46), Деменко Большаков, 46), Олейник (Татарчук, 46), Герасимов (Фладунг, 46), Баламестный (Чалаев, 30, Тумасян, 60).