Названы первые лауреаты проекта "Книга добрых дел "Единой России на Кубани"

Краснодарский край

Единороссы Краснодарского края начали новый проект "Книга добрых дел", рассчитанный на ближайшие 100 лет

Единороссы Краснодарского края начали новый проект "Книга добрых дел", рассчитанный на ближайшие 100 лет.

Как сообщали  ЮГА.ру, 19 февраля в Краснодаре состоялся  Всекубанский форум "Единой России". На форуме состоялась презентация социального проекта "Книга добрых дел "Единой России на Кубани".

Как рассказал заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия", вице-губернатор Кубани Мурат Ахеджак, ежегодно в эту книгу будут вноситься одно самое важное событие года и фамилии победителей в четырех номинациях. "В этой книге – 500 страниц, и она рассчитана на первые 100 лет нашей деятельности", – рассказал М. Ахеджак.

Первым в "Книгу" внесено принятие закона "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае", созданного по инициативе кубанских единороссов.

Лауреатами "Книги добрых дел "Единой России" на Кубани" за 2008 год стали секретарь Политического совета Новороссийского местного отделения партии "Единая Россия", мэр Новороссийска Владимир Синяговский; выдающаяся российская спортсменка, олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по прыжкам на батуте Ирина Караваева; руководитель Центра развития семьи "Островок тепла" Инна Носивская и секретарь первичного отделения Крымского местного отделения, отличник профессионально-технического образования Николай Плошник.