На Кубани подросток похитил нижнее белье для подруги из-за стеснения купить его

Краснодарский край

В Отрадненском районе Краснодарского края осужден подросток, укравший в магазине женское нижнее белье для своей подруги, а также пачку сигарет и зажигалку

В Отрадненском районе Краснодарского края осужден подросток, укравший в магазине женское нижнее белье для своей подруги, а также пачку сигарет и зажигалку. Об этом сообщил порталу ЮГА.ру помощник прокурора Отрадненского района Дмитрий Кандрашкин.


"Согласно материалам дела несовершеннолетний парень совершил две кражи с проникновением в помещение. В первом случае он похитил из магазина женское нижнее белье на сумму 640 рублей", — рассказал Д. Кандрашкин. По его словам, подсудимый пояснил, что решился на кражу нижнего белья, поскольку стеснялся приобрести его.


"Во втором случае, парень проник в магазин, разобрав шиферную кровлю, и похитил пачку сигарет и зажигалку на сумму чуть более 40 рублей", — добавил собеседник.


Он отметил, что вина подсудимого была полностью доказана. Подросток признан виновным в совершении преступлений предусмотренных п. "б" ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). Ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым