Отпуск по уходу за ребенком для женщин могут увеличить до 3 лет

Вся Россия

Отпуск по уходу за ребенком, который следует за четырехмесячным декретным отпуском, предлагают в условиях последствий мирового финансового кризиса увеличить с полутора до трех лет

Отпуск по уходу за ребенком, который следует за четырехмесячным декретным отпуском, предлагают в условиях последствий мирового финансового кризиса увеличить с полутора до трех лет. 

"В нынешних условиях было бы целесообразно это сделать", — заявил первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов.

При этом, как передает РИА Новости, он отметил, что правительство и депутаты должны подсчитать финансовые возможности государства для реализации этого предложения.

Он назвал возможное решение о сроках отпуска благоприятным, но отметил, что ко всем решениям нужно подходить очень аккуратно.

Лента новостей

Выходные с воздушными шарами
21 сентября, 16:13
Выходные с воздушными шарами
Под Краснодаром пройдет семейный праздник под открытым небом
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву