Мэр Армавира встретился с президентом всестилевой Федерации тхэквондо

Краснодарский край

Глава Армавира Джамбулат Хатуов встретился с президентом Международной всестилевой Федерации тхэквондо

Глава Армавира Джамбулат Хатуов встретился с президентом Международной всестилевой Федерации тхэквондо Сергеем Ковалевым. Генерал-полковник МВД приехал в Армавир в качестве почетного гостя на чемпионат Краснодарского края по тхэквондо.

Визит Сергея Ковалева, являющегося вице-президентом Российской Академии безопасности, обороны и правопорядка в Армавир был приурочен не только к соревнованиям. Кубань, по мнению генерал-полковника, способна стать опорным регионом по развитию тхэквондо.

Как сообщили в пресс-службе Армавира, в качестве признания уже состоявшихся заслуг городских властей по развитию и поддержки спорта главе города был вручен орден международной и российской Федераций тхэквондо.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор