Предположительно, утечка газа стала причиной взрыва в "двухэтажке" на Кубани

Краснодарский край

По предварительным данным, взрыв в двухэтажном многоквартирном жилом доме в поселке Элитный Краснодарского края произошел от утечки бытового газа

По предварительным данным, взрыв в двухэтажном многоквартирном жилом доме в поселке Элитный Краснодарского края произошел от утечки бытового газа, сообщил порталу ЮГА.ру по телефону исполняющий обязанности начальника Славянского межрайонного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по краю Сергей Турик.

"Предположительно, взрыв в доме произошел от утечки бытового газа", — сказал Турик.

По данным межрайотдела следственного управления следственного комитета, взрывом бытового газа разрушены две квартиры — номер 11 и 15.

"Сейчас на месте происшествия работает оперативная следственная группа, устанавливаются причины происшествия, проводится опрос граждан (жильцов дома)", — сказал Турик.

Как сообщали ЮГА.ру, 8 февраля около 05:00 в поселке Элитный в двухэтажном многоквартирном жилом доме произошел взрыв бытового газа. В 07:45 спасатели на месте происшествия обнаружили тело погибшей 61-летней женщины. В настоящее время спасатели ищут молодого человека, который может находиться под завалами. В связи с взрывом в поселке создан оперативный штаб.
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»