Владимир Габулов: Рад, что перехожу в "Анжи"

Дагестан

Экс-голкипер сборной России прокомментировал свое возвращение в махачкалинский клуб

Голкипер махачкалинского "Анжи" Владимир Габулов, вернувшийся в Дагестан после аренды в ЦСКА, рассказал, насколько тяжело ему даются частые смены клубов. Напомним, что в нынешнем сезоне вратарь "Анжи" также выступал в столичных "Динамо" и ЦСКА.

"Нет, я рад, что перехожу в "Анжи". Каждый переход в новую команду – это новые положительные эмоции. Обычно в такой момент более тщательно готовишься к работе и встрече с новыми партнерами", – рассказал Габулов.

Кроме того, Габулов выразил уверенность, что у клуба из столицы Дагестана есть все для того, чтобы в будущем добиваться серьезных успехов.

"Нужно смотреть на это с разных сторон. Я смотрю на клуб и на свой переход как на возможность завоевания серьезных титулов и наград в составе "Анжи". В команде работают настоящие профессионалы, которые уже успели провести большую работу. В "Анжи" подготовлен трамплин к тому, чтобы добиваться хороших результатов. Этот клуб только находится на пороге своих будущих побед и только начал свою большую жизнь", – цитируют голкипера "Анжи" "Известия".

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места