Полузащитник голландского ПСВ Джуджак перешел в "Анжи"

Дагестан

Футбольный клуб "Анжи" достиг договоренности о переходе игрока сборной Венгрии Балажа Джуджака

Футбольный клуб "Анжи" достиг договоренности о переходе игрока сборной Венгрии Балажа Джуджака.

12 июня в Будапеште генеральный директор ФК "Анжи" Герман Чистяков и Балаж поставили подписи под четырехлетним контрактом, сообщает пресс-служба махачкалинского клуба.

Балаж Джуджак является чемпионом Голландии, трехкратным чемпионом Венгрии, обладателем Кубка Венгрии, а также обладателем Суперкубка Голландии и трехкратным обладателем Суперкубка Венгрии.
Последние четыре сезона Джуджак провел в составе голландской команды "ПСВ Эйндховен", сыграв 114 матчей, в которых отличился 44 голами. Зимой 2011 года футболист подписал с "ПСВ Эйндховен" новый контракт, который должен был завершиться летом 2015 года.

"Я очень рад стать часть большого амбициозного проекта под названием "Анжи". Для меня это большой шаг вперед в карьере и мне хочется как можно быстрее выйти на поле с моими новыми партнерами по команде – Роберто Карлосом, Мубараком Буссуфой, Диего Тарделли и другими. Я много слышал о фантастической атмосфере, которая царит на домашних матчах клуба в Махачкале! Хочется уже быстрей почувствовать себя частью большой семьи", – заявил Джуджак в интервью официальному сайту "Анжи".

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места