Автобус с болельщиками гандбольного клуба из Ставрополя столкнулся с грузовиком под Краснодаром. Есть погибший и пострадавшие

Краснодарский край, Ставропольский край
  •  © Скриншот из телеграм-канала https://t.me/Starokorsun/2964
    © Скриншот из телеграм-канала https://t.me/Starokorsun/2964

Фура выехала на встречную полосу и врезалась в автобус с болельщиками. Пострадало 17 человек, в том числе дети

29 сентября около 20:00 на трассе в районе станицы Старокорсунской фура столкнулась с рейсовым автобусом, после чего машины загорелись. Водитель грузовика выехал на встречку. 

МЧС по Краснодарскому краю сообщило, что водитель грузовика погиб. Всего госпитализировано 9 пострадавших.

В 21:25 МЦУ Краснодара сообщило, что пострадали 17 человек, среди которых трое детей. Четыре человека находятся в тяжелом состоянии. 

Также по данным МЦУ Краснодара, в автобусе во время ДТП находились 49 болельщиков гандбольной команды.

Позже стало известно, что это болельщики ставропольского клуба «Виктор», они возвращались домой после матча с краснодарской командой СКИФ.

Гандбольный клуб «Виктор» прокомментировал аварию и сообщил, что из пассажиров автобуса никто не погиб.

«На сегодняшний матч в Краснодар отправились четыре автобуса: один с командой и три — с болельщиками «Виктора». Один из автобусов, выехав вечером в обратный путь, попал в ДТП в станице Старокорсунская, столкнувшись с фурой. Сообщаем, что среди пассажиров автобуса, к счастью, погибших нет»

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций