Новым руководителем управления по вопросам семьи и детства Краснодара станет Евгения Шкута

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

На заседании Гордумы Краснодара 21 сентября согласовали кандидатуру на должность начальника управления по вопросам семьи и детства

Депутаты Краснодара согласовали Евгению Шкуту на должность начальника управления по вопросам семьи и детства. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Евгения Шкута работает в администрации Краснодара с 2016 года. Она была замдиректора департамента образования. С 2006 по 2016 годы работала директором школы №78. С 2004 по 2006 годы была замдиректора школы №50.

Ранее Юга.ру писали, что новым главой Прикубанского округа Краснодара стал Евгений Беликов. Также в администрации Краснодарского края назначили нового главу департамента внутренней политики. Им стал Александр Бородавка.

Канистра раздора
Сегодня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Сегодня, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Сегодня, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым