«Краснодар» уступил «Сочи» и выбыл из Кубка России

•  © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
    © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

21 февраля ФК «Краснодар» встретился с ФК «Сочи» в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России

«Краснодар» начал путь в турнире с 1/8 финала на правах участника еврокубков. «Сочи» пробился в плей-офф через групповой этап.

Матч начался 21 февраля на домашнем стадионе «быков» в 17:00 и завершился со счетом 1:2 в пользу «Сочи».

На 52-й минуте матча футболит «Сочи» Антон Заболотный открыл счет. Второй мяч снова забили гости (67-я минута). В этот раз отличился Жоаозиньо.

«Быкам» удалось отыграть один мяч на 80-й минуте матче. Гол от черно-зеленых забил в правый угол с 23-25 метров Тонни Вильена.

Следующий матч «Краснодар» проведет в Загребе против «Динамо» в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Игра начнется 25 февраля в 23:00.

Напомним, 18 февраля ФК «Краснодар» встретился с ФК «Динамо Загреб» в матче Лиги Европы. «Быки» проиграли со счетом 2:3.

Сегодня, 10:19