В Ставрополе водитель маршрутки сбил школьницу

Ставропольский край
  •  © фото ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю
    © фото ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю

В Ставрополе водитель пассажирской «Газели» сбил 10-летнюю девочку

Инцидент произошел 10 апреля около 19:30 в районе улицы Артема. Водитель пассажирской «Газели» не предоставил преимущество в движении и наехал на несовершеннолетнюю, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

«С травмой шейного отдела позвоночника 10-летняя школьница была доставлена в больницу, где ей было назначено амбулаторное лечение», — сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

В момент ДТП в салоне маршрутки пассажиров не было. По факту происшествия проводится проверка.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин