В фантастическом боевике «Могучие рейнджеры» покажут супергероиню-лесбиянку

В мире
  • Кадр из фильма «Могучие рейнджеры»  © Фото с сайта kinopoisk.ru
    Кадр из фильма «Могучие рейнджеры» © Фото с сайта kinopoisk.ru

В предстоящем фантастическом боевике Дина Израэлайта «Могучие рейнджеры» впервые в истории кино покажут супергероиню-лесбиянку

Этим персонажем станет героиня в желтом костюме Трини, которую сыграла актриса и певица Бекки Джи, сообщает The Hollywood Reporter. Режиссер полнометражного ремейка одноименного телесериала 90-х Дин Израэлайт заявил, что история этого персонажа призвана показать детям, что не нужно стесняться себя.

«Она еще не разобралась в себе. Фильм говорит: "это нормально", и каждый ребенок должен быть собой и искать себе подобных», — объяснил кинематографист.

Премьера «Могучих рейнджеров» в России состоится 23 марта. Главные роли исполнили также Брайан Крэнстон, Элизабет Бэнкс, Билл Хейдер и Наоми Скотт. Все они — старшеклассники, которые получают суперспособности, чтобы спасть планету от инопланетного вторжения.

Напомним, что 16 марта на экраны российских кинотеатров вышел мюзикл Билла Кондона «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Фильму был присвоен рейтинг 16+ из-за персонажа с гомосексуальными наклонностями. Министерство культуры по требованию депутата Госдумы Виталия Милонова провело допремьерную проверку на пропаганду однополых отношений, не обнаружило ее и пустило фильм в прокат.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места