В Ставрополе водитель "Нивы" врезался в микроавтобус, уходя от полицейской погони

Ставропольский край

В Ставрополе уходивший от полицейской погони водитель врезался в пассажирский микроавтобус, два человека погибли

В Ставрополе 11 октября в результате ДТП погибли два человека. Водитель "Нивы" проигнорировал требование полицейских остановить автомобиль и попытался скрыться.

"Он продолжил движение в направлении выезда из города, увеличив скорость и игнорируя ПДД. На одном из перекрестков правонарушитель не справился с управлением и столкнулся с пассажирским микроавтобусом", — сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

В результате водитель и пассажир автомобиля скончались на месте, еще двое пассажиров, и водитель микроавтобуса с травмами доставлены в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Лента новостей

Бетонный тупик
Сегодня, 16:45
Бетонный тупик
Почему строительный бум больше не спасает Краснодар и что ждет город к 2036 году
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву