Глава Моздокского района Северной Осетии найден мертвым

Северная Осетия

Не явившийся на работу глава Моздокского района Северной Осетии найден мертвым у себя дома

Глава администрации Моздокского района Северной Осетии Владимир Кесаев найден мертвым в своей квартире, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Утром Кесаев не вышел на работу, после чего его обнаружили мертвым. Признаки насильственной смерти на теле чиновника обнаружены не были. По информаци ИА "15-й регион", он скончался от сердечного приступа.

56-летний Владимир Кесаев занял пост главы районной администрации около месяца назад, после того, как в апреле тогдашнему главе Владимиру Рубаеву выразили вотум недоверия. До этого около 30 лет работал в органах внутренних дел. С 2000 по 2011 год он возглавлял УВД по Моздокскому району. Затем уже в реформируемом ведомстве работал на руководящих постах в МВД во Владикавказе.

Весь мир в одном парке
Вчера, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани