Управление по связям с общественностью мэрии Краснодара возглавил кадровый военный

Краснодарский край

Депутаты городской Думы Краснодара согласовали назначения начальников управлений администрации

Депутаты городской Думы Краснодара на заседании 26 мая одобрили назначения начальника управлений по физической культуре и спорту и руководителя управления по связям с общественностью.

Как сообщали ЮГА.ру, управление по физкультуре возглавил Анатолий Мирошников, который руководил аналогичной структурой в администрации Ейского района. Глава города Владимир Евланов поставил перед ним задачи по укреплению материально-технической базы спортивных учреждений, открытию новых спортивных объектов.

На должность начальника управления по связям с общественностью депутаты согласовали кандидатуру Андрея Измерова. На этом посту он сменил Бориса Кузьмина.

"Новый руководитель — кадровый военный, во внутренних войсках прослужил около 20 лет, затем работал в органах внутренних дел", — сообщает пресс-служба администрации города.

Ранее Измеров трудился в должности заместителя главы администрации Кропоткина, работал заместителем главы администрации Западного округа Краснодара, начальником отдела по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края.


Все материалы по теме: