В МВД назначили кураторов подразделений, создаваемых на базе ФСКН и ФМС

Вся Россия

Отвечать за работу подразделения по линии миграции в МВД России будет Горовой, за контроль оборота наркотиков - Ваничкин

МВД России представило кураторов подразделений, создаваемых на базе ФСКН и ФМС. Об этом заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Первый заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой будет ответственным за работу подразделения по линии миграции. Заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Михаил Ваничкин будет отвечать за деятельность подразделения по контролю за оборотом наркотиков, говорится на сайте МВД.

Как сообщали ЮГА.ру, 5 апреля президент России подписал указ об упразднении Федеральной миграционной службы и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Их функции были переданы МВД России.

Лента новостей

Бетонный тупик
Сегодня, 16:45
Бетонный тупик
Почему строительный бум больше не спасает Краснодар и что ждет город к 2036 году
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву