Журналисты не дали главе Севастополя отпраздновать Новый год за бюджетные средства

Крым

После ряда публикаций в СМИ о праздновании Нового года губернатором Севастополя за бюджетные деньги, соответствующий заказ был удален с сайта госзакупок

После ряда публикаций в СМИ о праздновании Нового года губернатором Севастополя за бюджетные деньги, соответствующий заказ был удален с сайта госзакупок. Как сообщает "Севастопольский городской портал", Сергей Меняйло собирался встречать 2016 год в компании 250-ти человек за 500 тыс. рублей бюджетных средств.

В то же время, по словам начальника управления государственного заказа города Севастополя Ирины Щукиной, заказ будет восстановлен, однако с некоторой корректурой.

"Там, вроде бы, будут вноситься изменения по лимитированию суммы заказа",- заявила Щукина.

Как пишут "Новости Крыма", согласно исходным данным приглашенных на новогодний банкет градоначальник собирался встречать широко.

"В документе значилась парковка, артисты и меню из двенадцати наименований холодных закусок, семи видов салатов, четырех горячих блюд с гарниром, трех наименований десертов, а также напитков, включая соки, воды, чай и кофе", – уточняется в сообщении.