Из-за губернаторского бала в центре Краснодара ограничат движение транспорта
Восьмой губернаторский бал пройдет 24 июня в Краснодаре во дворце спорта "Олимп". Мероприятие соберет лучших выпускников Кубани, отличившихся в учебе, творчестве и спорте.
Кроме того, в нем примут участие лидеры волонтерских отрядов, ученического самоуправления и обладатели наивысшего балла, полученного на едином государственном экзамене в 2013 году. Всего приглашения на бал получили около 2,5 тыс. выпускников.
В связи с проведением мероприятия 24 июня в центре столицы Кубани будет ограничено движение транспорта.
Для обеспечения беспрепятственного прохождения колонны выпускников с 16:00 до 18:30 проезд ограничат по улице Красной, от Пушкина до Постовой. По улице Постовой для движения будет закрыт участок от Захарова до Октябрьской с 11:30 до 18:30.
Кроме того, с 18:30 до 23:00 ограничат проезд по улице Береговой, от Кубанской Набережной до въезда в парк им. 30-летия Победы, сообщает пресс-служба администрации столицы Кубани.
Для участников и гостей мероприятия организована автостоянка по улице Постовой, от Захарова до Октябрьской, по Береговой, от Кубанская Набережная до въезда в парк им. 30-летия Победы. Работать она будет с 06:00 до 23:00.