В Краснодаре открылся интернет-магазин товаров для рукоделия и творчества

Реклама
Краснодарский край

Интернет-магазин "Свой досуг" предлагает широкий ассортимент товаров для творчества и рукоделия

В Краснодаре открылся интернет-магазин "Свой досуг", который реализует разнообразные товары для рукоделия и творчества, а также различные прикладные материалы.

"У нас Вы найдете наборы для вышивания нитками, бисером, лентами, канву с нанесенным рисунком; пряжу для вязания; разнообразные товары для декупажа, скрапбукинга, квиллинга, батика, художественного моделирования, а также многое для большинства распространенных видов творчества и различных видов ручных ремесел", - рассказали в магазине.

В "Своем досуге" представлена продукция крупнейших российских и мировых производителей. "Достоинством нашего магазина являются низкие цены, поддержание и развитие постоянного ассортимента, который сейчас насчитывает более 50 тыс. наименований. Мы предлагаем каждому возможность почувствовать себя творцом, приобщиться к миру домашнего творчества, вне зависимости от уровня знаний и навыков", - добавили в компании.

Все товары можно заказать на сайте магазина, не выходя из своего дома. Доставка по Краснодарскому краю осуществляется курьером. Также товар можно получить в магазине, по адресу: Краснодарский край, ст.Северская, ул.Ленина, д.118/6. Все консультации по товару можно получить по тел.: 8(86166)60-949, 8(903)458-99-92.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит