"Кубань" подписала контракт с 25-летним защитником

Краснодарский край

Борис Ротенберг перешел в стан "желто-зеленых" до конца текущего сезона

10 января футбольный клуб "Кубань" подписал контракт с 25-летним защитником столичного "Динамо" Борисом Ротенбергом. Как сообщает пресс-служба клуба из столицы Краснодарского края, соглашение с экс-динамовцем рассчитано до конца сезона-2011/12.

В минувшем году Ротенберг ни разу не выходил на поле в рамках текущего чемпионата и лишь шесть раз был включен в заявку команды на матч. В составе "молодежки" "Динамо" в 2011 году игрок обороны провел 24 встречи.

До "Динамо" 25-летний защитник отметился выступлениями за финский "ХИК", ярославский "Шинник", раменский "Сатурн", подмосковные "Химки" и владикавказскую "Аланию".

По словам спортивного директора "Кубани" Сергея Доронченко, приход в команду Ротенберга ожесточит конкуренцию в оборонительной линии "желто-зеленых" за попадание в стартовый состав.

"Этот фактурный защитник добавит конкуренции в наших оборонительных рядах. Ближайшие месяцы в нашем составе станут для него определяющими: в зависимости от того, как Борис сможет себя проявить, будет решен вопрос о дальнейшей совместной работе", – прокомментировал трансфер защитника спортивный директор "Кубани".

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
29 апреля, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»