Тарделли может продолжить карьеру в Азии

Дагестан, В мире

Нападающим "Анжи" интересуется клуб из Катара

Форвард "Анжи" Диего Тарделли может продолжить свою карьеру в одном из клубов Катара. Об этом изданию Globoesporte.com рассказал агент футболиста Како Боржес.

"Мы должны разрешить ситуацию к пятнице. Возможно, Тарделли перейдет в один из клубов в Катаре. Если же переговоры не увенчаются успехом, он вернется в Россию", – сказал Боржес.

Кроме того, агент Тарделли рассказал о том, как проходят переговоры футболиста с клубами из Бразилии.

"Мы пытались вступить в переговоры с президентом "Атлетико-Минейро" Алешандре Калилом, но ничего не добились. Так как никакого предложения сделано не было, полагаю, что Диего не входит в планы команды. Кроме того, главный тренер "Интернасионала" очень хотел приобрести Тарделли. Мы несколько раз общались на эту тему с руководством клуба. Но столкнулись с некоторыми неразрешимыми проблемами. В частности, в команде сейчас слишком много форвардов, все они получают высокую зарплату", – отметил агент Тарделли.

Как сообщали ЮГА.ру, помимо "Интернасионала" и "Атлетико-Минейро", Тарделли входил в сферу интересов других бразильских клубов, в числе которых назывались "Палмейрас", "Гремио" и "Васко де Гама".

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места