БК "Локомотив-Кубань" уступил в первом четвертьфинале "Динамо"

Краснодарский край

Баскетболисты "Локомотив-Кубани" 13 мая уступили московскому "Динамо" в первом матче четвертьфинальной серии

Баскетболисты "Локомотив-Кубани" 13 мая уступили московскому "Динамо" в первом матче четвертьфинальной серии.

Поединок в столице завершился успехом хозяев со счетом 79:70.

Лучшим в составе "железнодорожников" стал Джеймс Гист, принесший команде 17 очков. У "бело-голубых" Моня и Быков набрали по 20 баллов.

Вторая встреча серии состоится в Москве 14 мая.