В Адыгее планируется провести реконструкцию дендрологического парка

Краснодарский край

На Международном инвестиционном форуме "Сочи-2009" Адыгея представит инвестиционный проект строительства туристического комплекса "Дендрологический парк в пос. Гончарка Гиагинского района Республики Адыгея"

На Международном инвестиционном форуме "Сочи-2009" Адыгея представит инвестиционный проект строительства туристического комплекса "Дендрологический парк в пос. Гончарка Гиагинского района Республики Адыгея".

"Проект предусматривает благоустройство уже существующего туристического объекта "Дендрологический парк в пос. Гончарка". В перечень работ входит реконструкция дома культуры и подъездных дорог к объектам отдыха, а также строительство ресторана, гостиницы на 80 мест, водозабора с магистральными сетями и очистными сооружениями", - сообщили в министерстве экономического развития и торговли РА.

По словам собеседника, проектом также предполагается обустройство дендропарка местами для отдыха, автостоянкой, объектами торговли. Объем инвестиций составляет 205,0 млн. рублей.

Лента новостей

Бетонный тупик
Сегодня, 16:45
Бетонный тупик
Почему строительный бум больше не спасает Краснодар и что ждет город к 2036 году
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву