В Северском районе мужчина надел штаны на голову и ограбил магазин

Краснодарский край

Хотя мужчина пытался скрыть лицо, продавщица узнала в нем постоянного клиента

В поселке Ильском Северского района задержали грабителя магазина.

В торговый зал магазина ворвался мужчина со штанами на голове. Злоумышленник схватил находившуюся за прилавком продавщицу и потребовал выручку. Женщина открыла кассу и отдала нарушителю 2 тыс. рублей, и он убежал, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Хотя мужчина пытался скрыть лицо, продавщица узнала в нем постоянного клиента. Полиция задержала его у него дома, злоумышленником оказался 27-летний местный житель.

Мужчина признался в ограблении. На преступление его толкнуло тяжелое материальное положение. В отношении нарушителя возбудили уголовное дело, материалы направили в суд.

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
28 августа, 14:53
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
Что смотреть на фестивале «Сезоны» в Геленджике
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Вчера, 15:14
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Сгорело 690 гектаров, пострадали краснокнижные черепахи