В Адыгее сгорело 200 кв. метров гаражей

Адыгея

В селе Красногвардейское в Адыгее произошло возгорание автогаражей

Поздно вечером 9 декабря в селе Красногвардейское в Адыгее произошло возгорание автогаражей, в результате которого огнем было охвачено 200 кв. метров.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РА, пожар был ликвидирован сотрудниками пожарных частей №7 и №16. В настоящее время причины возгорания и нанесенный пожаром ущерб устанавливаются.

Также 9 декабря в 15-загорелся дом в станице Келермесской Гиагинского района. Площадь возгорания составила 42 квадратных метра. Причины пожара пока так же не известны.

В МЧС напомнили о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности: не перегружайте электросеть, не перекаливайте и не оставляйте без присмотра отопительные печи, не курите в постели.