"Терек" и "Кубань" сыграли вничью в Грозном

Краснодарский край, Чечня
  • "Кубань" проиграла "Уралу" в первом матче нового сезона  © Елена Синеок, ЮГА.ру
    "Кубань" проиграла "Уралу" в первом матче нового сезона © Елена Синеок, ЮГА.ру

Грозненский "Терек" принимал на своем поле "Кубань" из Краснодара

25 июля во втором туре Чемпионата России пр футболу грозненский "Терек" принимал на своем поле "Кубань" из Краснодара.

Счет в матче открыли грозненцы, когда на 33-й минуте быструю контратаку "Терека" завершил Факундо Пирис. На 53-й минуте гости сравняли счет после удара Мельгарехо.

"Как бы ни говорили, что "Кубань" для нас неудобный соперник, сегодня мы сами упустили свои очки. Не знаю, бывает ли так в футболе, или только нас так наказывают, в простой ситуации пропустили гол. Владели преимуществом, контролировали игру, создавали моменты у ворот соперника. И в простейшей ситуации, после поте мяча, пошла длинная передача в штрафную, всего один игрок соперников – мы пропускаем гол. Это невнимание, не доиграли эпизод", – заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Терека" Рашид Рахимов.

"Тяжелая игра было, особенно после удаления. До удаления играли нормально, единственное, допускали ошибки в обороне. А после удаления больше играли на ничью", – прокомментировал наставник желто-зеленых Дмитрий Хохлов.

В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
Вчера, 11:54
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
В программе — кино под открытым небом и шахматный турнир
На острие качества
2 июня, 11:42 Реклама
На острие качества
В «Пятёрочке» стартовала новая акция со стильными ножами за 1 рубль
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников