Стала известна предварительная причина ДТП на Кубани, в котором погибла мать с 2 детьми

Краснодарский край
  • Развод личного состава полиции в Краснодаре © Фото Алены Живцовой, Юга.ру
    Развод личного состава полиции в Краснодаре © Фото Алены Живцовой, Юга.ру

В УГИБДД по Краснодарскому краю рассказали об обстоятельствах дорожной аварии в Красноармейском районе, в результате которой погибла женщина с детьми

В Управлении ГИБДД по Краснодарскому краю рассказали об обстоятельствах дорожной аварии в Красноармейском районе, в результате которой погибли 3 человека.

Как сообщали ЮГА.ру, 23 июля в станице Старонижестеблиевской Красноармейского района водитель автомобиля Opel Vectra – 37-летний житель Орловской области – не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим столкновением с деревом и опрокидыванием автомобиля на крышу в водный канал. В результате ДТП погибли трое пассажиров автомобиля: 31-летняя женщина и двое детей.

По уточненным данным УГИБДД, семья из четырех человек двигалась на автомобиле Opel Vectra под управлением 36-летнего главы семьи после отдыха на Черноморском побережье домой, в Орловскую область.

"По предварительным данным, мужчина заснул за рулем и допустил съезд с дороги, наезд на дерево и опрокидывание в канал с водой. В результате происшествия супруга водителя и двое его детей, 8-летний мальчик и 5-летняя девочка, погибли на месте происшествия", – рассказали в пресс-службе УГИБДД по краю.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.