На спартакиаде чиновников мэрии Сочи победил "Строитель"

Краснодарский край

В Сочи подвели итоги спартакиады отраслевых органов городской администрации курорта

В Сочи завершилась спартакиада сборных команд отраслевых органов городской администрации. В ней приняли участие восемь команд. Они соревновались в восьми видах спорта, а также в конкурсе "Жемчужина Сочи".

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда "Строитель" (ее представлял директор департамента строительства администрации города Иван Бомбергер). Члены команды показали лучшие результаты в дартсе, конкурсе "Жемчужина Сочи", бадминтоне, мини-футболе. На втором месте команда "Олимпионик" (ее представляла заместитель главы города Ирина Романец). На третьем – команда "Офицеры" (под представительством заместителей главы Сочи Николая Пелиха и Евгения Горлова).

Команда "Люди Икс" заняла первое место в настольном теннисе, "Ривьера" – первое место в шахматах, "2018" – вторые места в конкурсе "Жемчужина Сочи" и бадминтоне, "Лидер" – второе место в шахматах.

"Почивать на лаврах не приходится, поскольку уже в ближайшую субботу стартует спартакиада с участием городской и районных администраций, а также городского собрания", – цитирует главного судью спартакиады Виктора Олейника газета "Новости Сочи".