21 декабря человечество спасет "Глобальный оргазм"

В мире

21 декабря пройдет акция "Всемирный оргазм", посвященная глобальному улучшению мира

21 декабря пройдет акция "Всемирный оргазм", посвященная глобальному улучшению мира.

Как сообщали ЮГА.ру, проект "Глобальный Оргазм" (Global Orgasm) предложили в 2006 году антивоенные активисты из США, супруги Донна Шихэн и Пол Реффелл – основатели сайта BaringWitness.Org, на котором пацифисты демонстрируют свои обнаженные тела за мир во всем мире. 

По задумке участников антивоенного движения,  международная акция "Первый Зимний Ежегодный Синхронный Глобальный Оргазм за Мир в День Зимнего Солнцестояния" должна была существенно снизить уровень насилия, а также остановить надвигающуюся войну в Иране.

Организаторы акции призывают интернет-пользователей изменить энергетическое поле Земли с помощью самого мощного источника человеческой энергии – оргазма. В частности, участники "Глобального оргазма" должны в кульминационный момент подумать о мире во всем мире.

Своеобразным финалом мероприятия должен стать "Глобальный оргазм" в день зимнего солнцестояния (21 декабря 2012 года), на который также "назначен" очередной конец света. Проведение акции назначено на 11:12 21.12.12 по Гринвичу (15:12 Мск), однако организаторы подчеркивают, что точное время и место не имеют значения.

Напомним, ранее специалистам-неврологам удалось разгадать тайну женского оргазма. Выяснилось, что сексуальное возбуждение вызывает в женском мозге целый каскад реакций, которые на своем пике задействуют 30 различных зон мозга. При этом они оказывают существенное влияние на нервную систему женщины, делая ее, в частности, менее чувствительной к боли. 

Кроме того, оказалось, что способность женщины достигать оргазма запрограммирована генетически. По мнению ученых, генетический компонент в этом вопросе составляет от 34 до 45%. 

А международная группа специалистов смогла идентифицировать два состояния, в которых женщина может достичь оргазма. Они установили, что женское тело способно "переключать" альтернативные пути достижения сексуального удовольствия в зависимости от наличия или отсутствия при этом партнера.

Также исследователи утверждают, что частота женских оргазмов увеличивается вместе с доходами партнера – чем состоятельней мужчина, тем сильнее удовольствие его партнерши. Также выяснилось, что каблуки-шпильки не только визуально удлиняют ноги, но и оказывают влияние на женские "мышцы удовольствия", вовлеченные в механизм оргазма.

Ранее ученые установили, что оргазм при сексе с партнером на 400% сильнее, чем при мастурбации. При этом представления о том, что каждый оргазм сокращает мужчине жизнь, к счастью, оказались ошибочны. А вот существование точки G, стимуляция которой якобы  вызывает наиболее интенсивный женский оргазм, до сих пор остается предметом ожесточенных споров среди специалистов. 

Все материалы по теме: