В Анапе 5 млн. рублей выделили на ремонт бассейна

Краснодарский край

В Анапе (Краснодарский край) состоялось открытие бассейна, который почти год находился на реконструкции. На проведение ремонтных работ было потрачено свыше 5 млн. рублей

В Анапе (Краснодарский край) состоялось открытие бассейна, который почти год находился на реконструкции. На проведение ремонтных работ было потрачено свыше 5 млн. рублей, средства из местного бюджета были выделены на замену кровли и установку новой вентиляции. Также был сделан косметический ремонт зала.

На церемонии открытия присутствовала мэр курорта Татьяна Евсикова. Символическую красную ленточку глава Анапы перерезала вместе с юной спортсменкой, кандидатом в мастера спорта по плаванию Ангелиной Богославской.

"Анапа всегда была городом спорта. Ежегодно мы встречаем десятки соревнований российского и международного уровня. Но мы обязаны растить и собственных спортсменов! Да и родителям ребят спокойнее, когда их дети не болтаются по подворотням, а занимаются полезным делом", - сказала на церемонии открытия Т. Евсикова, слова которой цитирует газета "Анапское Черноморье".

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места