Краснодарский водоканал отметил свое 116-летие

Краснодарский край

Торжественный вечер, посвященный 116-летию ООО "Краснодар Водоканал" (входит в группу компаний "Росводоканал"), состоялся 17 декабря

Торжественный вечер, посвященный 116-летию ООО "Краснодар Водоканал" (входит в группу компаний "Росводоканал"), состоялся 17 декабря.

Праздничное мероприятие открыл генеральный директор водоканала Сергей Серов. В своем выступлении он поблагодарил сотрудников за большой вклад в развитие предприятия.

"Сегодня мы можем с гордостью подвести итоги отличной работы краснодарского водоканала, где трудятся настоящие профессионалы, искренне болеющие за свое дело. Мы много сделали и будем делать для того, чтобы краснодарцы всегда пили чистую воду", - цитирует слова С. Серова пресс-служба компании.

На празднике были подведены итоги конкурсов среди цехов и подразделений предприятия "Новогодняя елка-2011" и "Лучшее поздравление от Деда Мороза". Для участия в конкурсе семь подразделений водоканала подготовили театрализованные представления и видеопоздравления. Команды, занявшие призовые места, получили ценные призы и подарки.

Краснодарский водоканал является одним из старейших предприятий столицы Кубани. В настоящее время ООО "Краснодар Водоканал" - это индустриальный комплекс по производству питьевой воды и отведению сточных вод с развитой инфраструктурой. Водозабор осуществляется из артезианских источников Краснодарского месторождения и дренажных вод Краснодарского водохранилища. Суммарная протяженность разводящих сетей водопровода составляет более 1,2 тыс. км. Стабильную работу предприятия обеспечивают более 1,7 тыс. специалистов.

«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026
Южные аграрии не могут продать зерно
14 августа, 10:45
Южные аграрии не могут продать зерно
Депутат Госдумы предложил правительству выкупить 20 млн тонн
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
13 августа, 13:31
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Бензин продают менее половины АЗС