Миронов: По эмблеме "Кубани" готовы принять любые пожелания

Краснодарский край

Коммерческий директор ФК "Кубань" (Краснодар) Артем Миронов рассказал о причинах смены эмблемы клуба

Коммерческий директор ФК "Кубань" (Краснодар) Артем Миронов рассказал о причинах смены эмблемы клуба.

Как сообщали ЮГА.ру, новая эмблема была представлена болельщикам 11 ноября в ходе чествования команды в связи с выходом в Премьер-лигу.

"Мы глубоко ценим историю клуба, являющегося одним из самых сильных в стране. Эмблема, которая была до этого - была создана в 2001 году, когда "Кубань" выступала в Первом дивизионе и завоевывала серебряные медали в первенстве России. Нынешнее "золото" знаменует собой уникальный и переломный год в истории "Кубани". Он также связан с результатами ветеранов, с активной поддержкой фанатов", - отметил Миронов.

"Нынешний год - это год, когда мы выросли из того, что было раньше. Мы понимаем, что наши болельщики одни из самых эмоциональных. В связи с этим мы объявили конкурс на лучшую эмблему, который пройдет с 15 ноября по 15 декабря. Мы готовы принять любые пожелания. Представленная эмблема была создана профессиональным агентством и является образцом наравне со всеми остальными. Надеюсь, что мы сможем сделать правильный выбор и войти в новый сезон с новыми амбициями",
- подчеркнул он.

Главный тренер команды Дан Петреску в свою очередь подчеркнул, что у "Кубани" всегда была красивая эмблема. "Но данная мне нравится еще больше. Хотя для меня все-таки важнее результат команды", - подчеркнул румынский специалист.

Лента новостей

Гигантский круг из металла
Сегодня, 10:08
Гигантский круг из металла
В парке «Краснодар» напротив стадиона появился новый арт-объект
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву