Около 200 компаний примут участие в Международном промышленном форуме в Краснодаре

Краснодарский край

Международный промышленный форум "Развитие инфраструктуры Юга России"/IDES 2010" открывается в Краснодаре в среду, 20 октября

Международный промышленный форум "Развитие инфраструктуры Юга России"/IDES 2010" открывается в Краснодаре в среду, 20 октября. Участниками мероприятия станут 195 компаний из России, Германии, США, Дании, Швеции, Италии, Польши, Украины, Беларуси, сообщили в пресс-службе выставочного центра "Краснодарэкспо".

Форум включает в себя пять специализированных выставок: GAS RUSSIA – транспортировка, хранение газа, системы газораспределения; EPIS – инфраструктура энергоснабжения Юга России; ECIS – строительство инженерных сооружений, сетей и коммуникаций; ECOS – экология Юга России; SIPS - охрана, безопасность, противопожарная защита.

В числе экспонентов – ведущие производители и поставщики энергетической, газовой, строительной отраслей промышленности, компании, специализирующиеся в области безопасности и экологии.

"Форум "Развитие инфраструктуры Юга России" - глобальное отраслевое мероприятие, на котором специалисты могут не только ознакомиться с последними технологическими разработками и реализованными проектами, но и принять участие в тематических дискуссиях по существующим проблемам", - говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-релизе отмечается, что в рамках мероприятия пройдут деловые встречи, круглые столы, семинары. В программе также национальный конгресс "Комплексная безопасность при строительстве объектов Олимпиады 2014 года". В работе конгресса примут участие специалисты Министерства регионального развития РФ, Министерства транспорта РФ, ГК "Олимпстрой", строительных и страховых компаний России и Краснодарского края. Также запланировано несколько деловых мероприятий, посвященных экологическим проблемам.  

Продлится форум до 22 октября, его организатором выступает международная компания ITE, которая проводит профессиональные деловые мероприятия по всему миру, в том числе в российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым