БК "Локомотив-Кубань" проиграл третий матч в Болгарии

Краснодарский край

БК "Локомотив-Кубань" завершил выступление на международном турнире в болгарском городе Правец

БК "Локомотив-Кубань" завершил выступление на международном турнире в болгарском городе Правец.

В заключительном поединке "железнодорожники" уступили софийскому "Лукойл Академику" со счетом 64:79.

Как сообщает пресс-служба клуба, самым результативным игроком в составе краснодарцев стал Уилкинсон - 17 очков, на счету Месси - 10 баллов, Шуховцова - 9, Шелекето - 8, Топорова - 7.

"Мы понимаем, что показали не тот результат, на который рассчитывали наши болельщики, но сейчас мы находимся только в стадии создания команды. На данный момент нам не хватает многих вещей, прежде всего, взаимопонимания в защите и в нападении, а так же точного завершения атак. Впрочем, были в прошедших играх и положительные моменты — ребята демонстрировали характер и в каждом поединке боролись до последнего", - отметил наставник "Локомотив-Кубани" Кястутис Кемзура.

"Говоря об итогах турнира, нужно еще учесть тот факт, что наши соперники сейчас готовятся к квалификационным матчам еврокубков, которые стартуют в конце сентября, поэтому находятся в лучшей форме и более сыграны, чем мы. Впрочем, показанный результат мы этим оправдывать не собираемся. Никто в нашей команде не обрадовался трем поражениям подряд, поэтому по возвращению в Краснодар будем продолжать напряженно работать, чтобы к началу чемпионата России набрать хорошую форму", - добавил главный тренер.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»