В Адыгею на гастроли приедут юные танцоры из Турции

Адыгея

С 26 июня по 3 июля в Адыгее пройдут гастроли детского хореографического коллектива "МАФЭ" из Турции

С 26 июня по 3 июля в Адыгее пройдут гастроли детского хореографического коллектива "МАФЭ" из Турции. Концерты состоятся не только в Майкопе, но и в районах республики.

"Кроме того, в рамках гастролей запланировано проведение мастер-классов с участием детского ансамбля "Зори Майкопа", а также проведение совместного концерта двух коллективов", - отметили в Министерстве культуры Адыгеи.

По словам собеседника, помимо концертных программ в программу пребывания гостей из Турции включено посещение Национальной библиотеки Адыгеи, Национального музея Республики Адыгея, других достопримечательных мест г. Майкопа.

Весь мир в одном парке
Вчера, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани