Доронченко: По поводу перехода Кейты к нам никто не обращался

Краснодарский край

Спортивный директор краснодарской "Кубани" Сергей Доронченко заявил, что ничего не знает об интересе московского "Локомотива" к нигерийскому полузащитнику "желто-зеленых" Сани Кейта

Спортивный директор краснодарской "Кубани" Сергей Доронченко заявил, что ничего не знает об интересе московского "Локомотива" к нигерийскому полузащитнику "желто-зеленых" Сани Кейта.

"Юрий Сёмин заявил, что Кейта, возможно, перейдёт в "Локо"? Первый раз об этом слышу. У Сани контракт с "Кубанью", никуда уходить он не собирается. Ему всё нравится в нашем клубе. Официально никто по его поводу к нам не обращался. Если поступит какое-то предложение, то будем думать",
- цитирует руководителя "Чемпионат.Ru".

Как сообщали ЮГА.ру, главный тренер "железнодорожников" Юрий Семин накануне заявил, что Кейта может провести второй круг чемпионата в столичном клубе.

Лента новостей

«Не дайте политтехнологам засушить вашу любовь к родине»
Сегодня, 15:00
«Не дайте политтехнологам засушить вашу любовь к родине»
Максим Шевченко — о Краснодарском крае, казачестве, борьбе элит и грядущих выборах
Тихая радость среди глушилок
Вчера, 14:50
Тихая радость среди глушилок
Как в Новороссийске прошел парад Победы
Прощай, золото?
Вчера, 10:55
Прощай, золото?
Как «Краснодар» упустил лидерство в предпоследнем туре РПЛ