На Кубани два человека получили ожоги в результате вспышки испарений пластика

Краснодарский край

Два человека получили ожоги в результате вспышки смеси испарений старого пластика и горячего воздуха в подвальном помещении кафе в Северском районе

Два человека получили ожоги в результате вспышки смеси испарений старого пластика и горячего воздуха в подвальном помещении кафе в Северском районе, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Происшествие случилось 22 июля в 16:50 в поселке Ильский. В подвальном помещении кафе "777" поднялась высокая температура, что привело к образованию паровоздушной смеси испарений старого пластика и горячего воздуха.

"В результате искры произошла вспышка без возгорания и пострадало два человека, которые были доставлены с ожогами в ЦРБ Северского района. На место несчастного случая было привлечено 12 человек личного состава и четыре единицы техники", - пояснили в пресс-службе.
Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА
Вчера, 15:59
Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА
Ранее жители слышали звуки взрывов
Добро, эмоции, путешествия мечты
3 марта, 15:39 Реклама
Добро, эмоции, путешествия мечты
Что еще разыгрывает «Пятёрочка» в своей новой акции «Йокими»