Молодежь из городов-побратимов Краснодара приедет на Кубань

Краснодарский край

В субботу, 23 августа, в столицу Кубани приедут делегации будущих политиков из городов-побратимов Краснодара

В субботу, 23 августа, в столицу Кубани приедут делегации будущих политиков из городов-побратимов Краснодара. Как сообщает пресс-служба администрации краевого центра, более 50 молодых людей из Карлсруэ (Германии), Таллахасси (США), Бургаса (Болгария) станут участниками семинар-тренинг "Строим будущее вместе".

"Международный проект пройдет с 24 по 30 августа на муниципальной базе отдыха "Дубрава". Возраст участников – от 18 до 25 лет, большинство из них – студенты, представители общественных объединений, органов студенческого самоуправления и молодежных движений", – пояснили в пресс-службе.

В рамках семинара юным политикам предстоит разрабатывать международные проекты социальной сферы, проводить творческие мастерские, национальные гостиные и круглые столы.

Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Вчера, 12:19
Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Репортаж с трассы от Владикавказа до Краснодара
Не только бензин
Вчера, 16:46
Не только бензин
На краснодарских АЗС стоимость газа выросла на 4,6% за неделю
«Скрытое лицо»
7 июля, 15:40
«Скрытое лицо»
В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура